Denis

если тебе приснилось, что тебя больше нет, что это значит ?

Мне приснилось, что я стою где-то в обществе не знакомых мне людей и наблюдаю за тем (была еще соседка знакомая) , что они делают. было много цветов (красных роз) , из которых они на асфальте раскладывали мое имя, а в воздухе летел как самолет и писал тоже мое имя. Потом я начала спрашивать что вообще происходит. Потом у меня начала болеть голова, и я им сказала об этом, они сказали конечно после такого удара, как не будет болеть, они стали переглядываться друг на друга. сказали давай мы отвезем тебя в больницу, и тут я начала понимать что это мои похороны, я ни чего не понимала что происходит все было на столько, что я когда проснулась не могла отличить где сон где я, я жива вообще или нет. Так вот, потом я зашла домой сказала маме, что меня повезут в больницу и мы стали идти, я стала спрашивать как это произошло, - мне сказали, что я попала в аварию, я спросила с кем я была, это был мой молодой человек - они назвали его имя, я спросила где он, почему его нет, они сказали что он был здесь, что он очень сильно избил свою машину потом обклеил ее всю цветами и привез что он сильно переживал, потом я проснулась. Скажите пожалуйста что это может быть, когда я проснулась у меня была истерика, я была рада что это сон, а с другой стороны такое ощущение, как будто это какой то знак с выше, когда они мне рассказывали как все происходило давали понять что я умерла, я говорила ведь я столько всего не успела как же так и что теперь будет не могла в это поверить.

Вова Ходяков

сон предупреждение. надо обратиться к Богу за помощью и покаяться в грехах

Владимир Богданович

На самом деле это сниться к счастью и долголетию.