Sofia Kulnichenko

Я вижу какие то картинки иногда, когда закрываю глаза

Они быстро быстро сменяют друг друга, я не пойму что это. А когда открываю глаза, то вижу разноцветные притухшие цвета, которые тоже меняются с очень большой скоростью. Что это? Раньше у меня этого не было. Длится это 2 дня. Но не постояно, а временами.

я не могу их сопоставить, и запомнить все и их последовательность

Руслан Жаров

Последите за собой, проанализируйте то, что видите, соотнесите с реальностью, а уже потом попробуйте сделать выводы что это с вами