Аксинья

Вы проявляете эмоции и "выпускаете пар" или подавляете всё в себе, оставаясь невозмутимым?🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Если я обижусь и возненавижу воду, перестанет ли она быть мокрой? Только в двух случаях - либо в виле пара, либо в виде льда. Но это энергозатратно. А забыть и забить нет.

Стас Васильев

Я не свечка, я списка. Выделение энергии в разные промежутки времени, но суть одна... Просто брить голову станком и щипать пинцетом. Выбираю станок)))

Стас Васильев

Аллегория. Пока умный думает, дурак делает. От.. от мудреца гипотеза, от дурака факт. От философа красивое определение обеим. Разуму и действию))) как все сложно в этом мире и запущено.

Аксинья

Может это мы усложняем?

Стас Васильев

Решённые сложности делают жизнь проще и легче. А может обернется обрывком шкуры мамонта, под мышку каменный топор, а в руке копьё!?)))

Аксинья

Решать имеющиеся сложности и усложнять то, что имеешь...это все-таки разные вещи.

Стас Васильев

Если нет перспектив на будущее, почему не усложнить имеющееся. Я включаю свет пальцем на стене, а может пультом с дивана. Я мою посуду в раковине, а может.. домработницу нанять!? )))

Елена

Все с домашними обсуждаю. Стараюсь всегда быть вежливой, но если понимаю, что человек продолжает провокацию,то устраняю (чс, например).

Геннадий Попов

Лучше я буду шутить, без видимых поводов злиться, чем как собака скулить, как уж под вилами крутиться

Екатерина Емелина

Стараюсь себя контролировать, подавляю эмоции. Но внешне все-равно видно, что я недовольна.

Аксинья

🌹

Святослав Зонтов

Всё по ситуации,но никогда не оскорблю при людях . Я выйду момент и выскажу всё что думаю .

Чужой

Если очень попросят то выпуская пар не экономлю, обычно всем достаточно.

Владимир

стараюсь контролировать свои эмоции но иногда их невозможно сдержать

Александр Евченко

детям и женщинам советую затыкать уши когда у меня пар выпускается

Ира Бутенко

Ничего не подавляю!! Либо пропускаю мимо, либо выпускаю пар!!

Ира Бутенко

Да, но тогда не позавидуешь нарушителю спокойствия😁

На
Натальюшка

Пусть рискнут)))

Ира Бутенко

Кто меня знает- не рискует!

Евгений

Стараюсь подавлять в себе. Зачем помои в окно выбрасывать...

Аксинья

👏🤝

Евгений

🌷🌷🌷

Microsonya Www

Проявляю эмоции и начинаю иронизировать и ядовито шутить)

Аксинья

Каждому своё...

Microsonya Www

Фраза над воротами в Освенцеме....

Ан
Анастасия

...как получится...чаще подавляю, но как носит меня в мене))

Clan

На лицо не выношу. Но после никому от того не легче.)

Уральская Рябинушка

Приходится подавлять, чтоб не казаться истеричкой

Аксинья

Это ведь замечательно.

Уральская Рябинушка

Но не замечательно для здоровья. Отрицательные эмоции надо выплёскивать

Аксинья

А это нужно делать когда никто не видит.

Уральская Рябинушка

Ага, в спортзале грушу бить

Аксинья

Это как хотите))

Александр Гусев

По-разному. От обстановки и обстоятельств зависит.

Олег Драг

Ищу другие мысли , что бы перевести стрелки на них

Аксинья

👍👏

Майя Петрова

Проявляю, но так, чтоб люди от этого не страдали

Михаил Черевичный

Выпускаю пар- иначе с " крышки" сорвутся " болты".

Вера Гудкова

Могу взорваться, теперь почти нет поводов.

Аксинья

🌹🌹🌹