Королева Алина

Мою подругу преследует бывший муж, ни суд, ни милиция... ни ее отказ от алиментов не возымели действия. Что с ним делать?

Ответы
Юрий Юрченко

Для простых людей это большая и почти неразрешимая проблема, поскольку нынешняя "демократическая" власть пустила защиту простых граждан на самотек. Вот недавно показали сюжет о нашем эмигранте в Германии, который своей семьей и своим поведением довел соседей. Они надели на голову шлемы, вооружились битами. Связали всех скотчем и выволокли на улицу. Мы слишком добрые люди и поэтому всякие наглецы нам жизнь портят.

Королева Алина

Юр, этот ответ мне нравится очень... правильный

Лека Лютер

От алиментов отказалась зря, а вот начать преследовать его в ответ - самое то. Звонить его родным и близким, приходить на работу, устраивать там разборки, звонить в три часа ночи с криками - тварь, ты мне всю жизнь испортил... Мужчины от этого очень быстро устают, пара недель - и он сам не будет знать куда деться от неё.

Королева Алина

круто!!! крутейший ответ!!! все.. беремся за дело!!!

Лека Лютер

нужна выдержка, решимость и поддержка близких

Королева Алина

согласна!!!

Лека Лютер

Удачи вам, я на вашей стороне)

Королева Алина

спасибо

Алекс Венцель

У моей знакомой была такая-же ситуация: Она уехала в другой город , поменяла фамилии и имена себе и детям...Живёт спокойно. В наше время это делается запросто через ЗАГс

Королева Алина

не пугай нас.. Алекс...

Алекс Венцель

Я знаю много неприятных случаев. Сейчас каждый третий придурок...

Королева Алина

ты работаешь в полиции?

Алекс Венцель

Я 13 лет отработал в реанимации и всякое повидал...

Королева Алина

я в шоке...

Al
Alexc

мож дешевле превратить в льготника (ну там "случайная" потеря конечностей , разрыв селезёнки)

Королева Алина

да уж.. советик

Al
Alexc

объясню : у подруги тоже ситуация - скрывается с дитём от бывшего. при том он заявляет что если найдёт - то не жить ни ей ни дитю . когда речь идёт о подобном - я не особо переборчив в моральности методов - лишь бы сработало

Королева Алина

ты прав.... очень прав

Виктор Пылов

Плохо дело, надо либо сильного друга завести, любо подругу, на которую бы он повелся

Lady Winter 🇷🇺

Просить помощи у знакомых мужчин. Они и обьяснят бывшему что не нужно так делать.

Королева Алина

мужчины... это где?

Lady Winter 🇷🇺

Брат, сват, кум, друг и т.д.

Королева Алина

ааа.. это есть не у всех

Lady Winter 🇷🇺

У всех. Даже у меня, как оказалось..

Королева Алина

у меня нету.. у Наташки тоже

Lady Winter 🇷🇺

Ну тады ой.

Светлана Ким

Пойти к гадалке для отворота. Я сама мало верю, ну а что делать? Вдруг поможет.

Михаил Алексеенко

А психиатрия? А письмо в высшие инстанции? Вплоть до всемогущего Малахова?

Королева Алина

это сложно... хотя жалоб везде понаписано миллион

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

порвать его на кусочки,сжечь и пепел выкинуть в отстойник.))))

Королева Алина

хорошая мысЕль))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

других не имеется,девчонки не сдавайтесь)))))

Королева Алина

постараемся

Алексей Столбунов

Это уголовно наказуемо, это про то что с ним сделать

Королева Алина

почему ты думаешь, что милиция реагирует

Алексей Столбунов

Отреагирует, когда с ним что то сделают

Королева Алина

с кем?

Алексей Столбунов

С бывшим

Королева Алина

хорошо бы

Алексей Столбунов

Это уголовное дело

Королева Алина

да.. знаем

Лариса

Ей надо уехать и срочно.Это пчихопатичная личность.

Королева Алина

это точно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

познакомь его с будущим мужем желательно боксёром

Сапиюла Султанмагомедов

За определенную мзду такие вопросы решаемы.

Королева Алина

круто.. я спрошу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверное тебя!...😉....Пристрелить......😀

Максик Ласковый )

Ноги переломать.. Не на чем будет тогда. ))))

Королева Алина

здорово!!!!

Юрий Баранчиков

Помогите подруге. Выйдете за него замуж...

Королева Алина

это уж совсем самоубийство...

А Б

Каждое решение порождает новые проблемы.

Kabimsan Сулименко

Грохнуть в тёмном уголочке ,шутка 😀

Королева Алина

почему шутка.. мне кажется.. правильная мысль

Королева Алина

спасибо)

Владислав Афанасьев

как это "милиция не возымела действия"?)

Королева Алина

да... каждый день удалять его в ЧС

Владислав Афанасьев

почему каждый?

Королева Алина

потому что меняет симки и странички в сетях

Владислав Афанасьев

Игнорировать

Королева Алина

пробует

Волга

найти его слабую точку и придавить.....

Королева Алина

этим и занимаемся

Волга

ну и правильно! удаётся?!

Королева Алина

нет пока