Виктор Правдин

Для чего ну или зачем властелины мира с помощью Альберта Эйнштейна изъяли из физики понятие эфир?

Ответы
Наталь

Оно сохранилось в химии)) Не отчаивайтесь))

Наталь

э.... что с ЧЮ?

Пе
Пепел

Есть такая группа химических веществ, именуемых эфирами, жиры и масла кстати тоже из этой оперы. Вы спросили куда делся эфир, Натали вам ответила - метафизический эфир и группа веществ именуемая эфирами это омонимы - слова звучащие одинаково, но имеющие разное значение. Каламбурчик от сурового технаря с милой улыбкой

Виктор Правдин

Ясно.

Наталь

Спасибо, Костя) У меня не хватило креатива объяснять шутку))

Natella Fedorishcheva

это профессионально.

Виктор Правдин

То есть?

Natella Fedorishcheva

Что такое эфир? не радио же?

Виктор Правдин

ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так было выгодно.

Виктор Правдин

Я вас понял)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Виктор Правдин

Пожалуйста.