Д*
Джамиля *****

Вопрос автовладельцам: Что Вам больше по душе механика или автомат?

Ответы
Васёк Cat

зависит от дороги... а если сравнивать разные автоматы то самый крутой из них это вариатор на ауди ))) на японцах вариатор тоже есть но он очень проблемный и работает в принцыпе не так..

(((Сергей))) *

Механика конечно))) Хоть автомат и как-то удобнее , но всё же для меня явно лучше механика)))) Привычнее, удобнее на обгонах, да и вообще во многом))))

Константин Кашкин

только автомат или вариатор, в условиях любого мегаполиса это уже должно стать по умолчанию.на механике в пробках - уж проще застрелиться.

Will Smith

Кто пробовал автомат, говорят, что механика после не о чем. Думаю, что для девушки автомат нормально. но а на внедорожник механику. имхо

Д*
Джамиля *****

А я люблю механику. Я ее чувствую. А с автоматом нет.

Will Smith

Тут твое влияние и контроль значительно выше, с мешалкой

Леся

автомат. механика точно не мое. хотя учились как раз на механике. и сдавать на ней проще было... но в эксплуатации проще все ж механика.

Егор

В Европе уже давно ручка, только для спорта. Автомат для всего остального. У меня пока ручка, и не уверен что буду брать автомат.

Руслан Сахапов

механика пошустрее, а в автомате не отвлекаешься, и можно спокойно по тел общаться и кофе пить или есть))

Д*
Джамиля *****

книжку читать))

Руслан Сахапов

😂 да за рулём)

Д*
Джамиля *****

да. видела таких )

Ро
Роман

по душе механика, но попробовав ездить с автоматом, надоедает дёргать ручку. к хорошему привыкаешь.

Михаил Апарин

Я за механику.но в условиях больших городов и бесконечных пробок будет предпочтительнее автомат

Марина М

Нравится - механика, но В нашем городе на механике все сцепление сожжешь ----- сплошные сопки ))

Идущий К Горизонту...

Для души механика, для удобства автомат. Да и для холодов мех лучше, можно с веревки заводить

Чингиз Назбиев

Конечно же, автомат. Мечтаю поставить автомат на "девятку" и надеюсь, она потом поедет

Д*
Джамиля *****

удачи вам

Чингиз Назбиев

Спасибо. Машины ещё нет, но планы уже есть

ᚦᛊ∨ᛁ

Профи всегда выберет механику, но а если просто по пользоваться то конечно автомат...

Д*
Джамиля *****

вы выбрали............?

ᚦᛊ∨ᛁ

))))не приходилось, пользовалась тем что дают)))))

Алексей Неважно

Механика, но в последнее время чот автрмат по пробкам больше удовольствия приносит

Данил Денисенко

то, что доставит до цели любой ценой, и если умрет, то на точке назначения...

Данил Денисенко

так и ходим по дорогам, и БОГ нам в помощь... и дорога в жены... всему дальнобою

Иван Петров

конечно механика!!! экономичнее, не проблесм с буксировкой, надежнее и тд

Илья Комлев

Смотря где-если в городе-то автомат,за городом,по бездорожью-механика

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё относительно. В Москве автомат в подмосковье можно и с механикой

Аллан По

Автомат удобнее в пробках. Механика надежнее на много и маневреннее

Сергей Serg_Te

вопрос спорный. Механика практичней, автомат удобней)) Но я за меху!