Ирина

А вы не отвечаете людям на хамство не потому что тряпка...а просто потому что умнее и связываться не хотите?? 🤔

Ответы
Татьяна Соколовская

Да, не отвечаю)) 😉 И все чаще ловлю себя на мысли, что уже даже не только не отвечаю и не реагирую на хамство, но и не замечаю его...) 🌈 🌈 🌈 Каждый дарит другим только то, что несет в себе!) Несите в Мир Радость, Счастье, Гармонию и Любовь...) 🌹 🌹 🌹

Иван Мишичев

Постоянно думаю, как ответить глупцу так, чтобы самому глупцом не оказаться. И ничего лучшего не нахожу, как промолчать в ответ. Кстати, такое этих граждан озадачивает. В ответ они ожидают именно хамства.

Ирина

Да:)) отсутствие нужной реакции лучший ответ:))

Се
Сергей

зачем подпитывать злость? из искры возгорится пламя😄 никто не может нравиться всем да и смысла пытаться нет ...хамы были есть и будут ...

Ирина

Да:)

Tau Slamkan

Я тут не нервы испытываю, а получаю позитив! Умнее кого то себя не считаю, просто не поддерживаю тему переписки, и все!

Ирина

А не здесь?

Tau Slamkan

Моложе был, наказывал Хамов (боксом занимался), а сейчас стараюсь не связываться, если не понимают когда объясняешь что то.

Как Бы.... Ник

Вы знаете, в основном хамства нет. А если вдруг какой(ая) и чуток с хамит, попытаюсь направить на "путь истинный".

Игорь Антипов

Я отвечаю всегда по той ситуации которая складывается и если нужно ответить хамством на хамство я это делаю!)))

Виктор Шаламов

Именно так. Отвечать хаму - это именно то, что он хочет от вас. И это значит, что вы опускаетесь до его уровня.

Иван Ковалев

А Вы в таких случаях представляйте себе, что перед вами лающая собака. Что Вам захочется лаять в ответ?

Виталий Иванов

С ДЕРЬМОМ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ,ХОТЯ Э ЗА СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ВСЕГДА ЗАСТУПАЛСЯ И БУДУ ЗААСТУПАТЬСЯ

Евгений

Пускай хомят...главное не брать на свой счёт ...зачем им мешать показывать своё истиное лицо...😉

Ирина

👍

Евгений

😊 👍 🌹

Ал
Александрович

И я бы добавил еще: и противно... Впрочем, существуют ситуации, когда не ответить невозможно...

O X A N A

А вы привыкли принимать: доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить?

Ирина

Мне не мало лет...но есть люди родные...и с ними можно забыть про самооценку...

O X A N A

Забыть про самооценку? Ради чего? Чтобы превратиться в штукатурку, которую размажут, заделывая ее трещины в чьей-то каменной стене? Или для того, чтобы превратиться в слой перегноя, удобрения, которое можно рассыпать по полю, на котором вырастут потомки?

Ирина

Можно просто быть мудрее...и не лезть в бутылку...сохраняя при этом свое мнение..и себя

O X A N A

Заделывая еЮ...

Ирина

Да не заделывая...просто понимать...

Никита Козлов 78Rus

Хамы, как правило, не дружат с мозгами. Какой смысл обращать внимание на обиженных Богом?

Се
Сергей

Отвечаю, стараюсь разобраться, что вызвало такую реакцию. Но получается ещё хуже...

Ерболат Амангосов

наоборот люблю с ними отношениЯ повыяснять , это же интересно узнать почему хамит

Sergazy Malashee

увы - отвечаю.... Или злюсь... Потому что недостаточно... Короче, сволочь потому что

Алексей

просто жалко время на ерунду тратить хороших людей больше и с ними интересней

Ирина

👍

Михаил Румянцев

Вобщем всё верно. Одна поправка - не "связываться не хотите" а не считаю нужным.

Наталь

Просто потому что ответить нечем. Не продуцирую я хамства. Железы такой нет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А производство полиэтилена тормозится отсутствием углекислоты, выделяемой Министерством химической промышленности" (материалы одного из Пленумов ЦК.

Наталь

👍 🤝 🤣

Роман Обрамович

Отвечаю.. просто делаю это лаконично и технично представляю, кто он есть.. ))