Юлия Скрыпник

Гардины РОЗЕНКЭЛЛА ИКЕЯ

Использовали ли Вы в оформлении интерьера гардины РОЗЕНКЭЛЛА ИКЕЯ для занавески окон. На сколько они пропускают дневной свет, не затемляют ли пространство. Можно их использовать вместо тюля?

Наим Тахиров

Вариантов думаю достаточно.. . Смотрите характеристики данных штор: одни пропускают свет, другие можно использовать только для разделения комнаты на зоны и т. д. Что бы сохранить пространство - необходимо "поиграть" с цветом.. . Я бы Вам рекомендовал обратить внимание на роллшторы либо римские (из практики).. . А так решать Вам.. . На вкус и цвет....