Дмитрий Евгеньевич

Как вам мебель Икеа? Конкретно кухни?

Данила Джабаров

Купила совсем недавно, пока очень нравится, обошлось недорого, но устанавливали три дня мастера из икеи, все хорошо сделали, только дорого показалось, и ручки нужно было подлиннее выбирать, более стильно смотрятся.

Ол
Оля

дачный вариант. в дом ни за что.

Танечка Н.

знакомые купили кровать оказалась с КЛОПАМИ.

Ле
Лена

"Отстой", у соседки кухня сразу сыпаться началась.

Vladimir Vishnevsky

на пару лет....

Марина Соленова

U menia na sjemnoj kvartire. Nravitsa. U znakomoj prosto velikolepnaja - lidinge. U nih garantija na 25 let, ja by polomok ne opasalas. V sobstvennuju kvartiru kuplu obiazatelno.