Таня !

Вас можно назвать ..студентом по жизни?

Ответы
Ke
Keeper

Я бросил и школу в шестом классе, институт на третьем курсе, когда понял, что учиться мне там нечему. Много лет спустя мой институтский мастер известный прозаик фронтовик Николай Семёнович Евдокимов написал мне: "Учиться можно и у жизни, что Вы с успехом и делаете".

Таня !

вот обманываешь..бросив школу не поступишь в институт)))значит всё таки выучился))

Ke
Keeper

Пошёл сразу работать, и затем за год сдал экстерном на аттестат одновременно со сверстниками. Без единой "тройки".

Таня !

вот ты меня прям удивляешь..

Олег Самохин...

мои знакомый -заочно конечно -заканчивал универ 19 лет...... на прощальном банкете пообещал профессуре - годик отдохну и в аспирантуру .... такого испуга очевидцы даже изобразить не могли.... Доброй ночи Таня..

Таня !

доброй ночи Олег

Десант

Облизательно! Я постоянно что нить изучаю, учусь для себя, то есть самообразовываюсь, благо сейчас есть такое чудное изобретение - интернет, как кладезь знаний.

Таня !

верно..я тоже интересуюсь..но почему что информация из интернета не такая устойчивая..выветривается быстро

Десант

А помоему наоборот, когда смотришь информацию, то заходишь на многие источники, дабы убедиться, что на первом попавшемся не соврали или не придумали от балды инфу и от этого лучше запоминается.

Таня !

ну то что источник можно найти это конечно большое дело..

Десант

угу

Уральская Рябинушка

Можно, если постоянно чему-либо да учимся. Да ещё эти постоянные курсы повышения квалификации. С праздником студентов! Спасибо графу Шувалову

Таня !

учение свет...

Уральская Рябинушка

неученье-тьма🙂

Таня !

👍

Сергей Маркарянц

Нет.... да и студентом я был нормальным... выходной был только в воскресенье ( и то пол дня)... в народе, слово "студент" - значит бездельник...

Таня !

во как...

Сергей Маркарянц

как то так....

Таня !

По вас видно..человек слова и дела

Сергей Маркарянц

Спасибо! После Ваших слов, придётся соответствовать....

Александр К.

Ну.. Если век живи - век учись, то да.. Ну ещё если учесть факт моего нахождения в этом статусе лет 10....))

Александр К.

Наверное.. Раз экспертом был.. Проверял экзаменационные работы по предмету... Кстати, доходная работа)))

Таня !

ещё бы...я знаю..а зачем ушёл?

Александр К.

Я последние два года в институте развития образования работал... Мало платят... Пошёл ещё на часы в школу.. В институте про школу не знали.. Подошла пора категорию подтверждать.. Пришла к нам в департамент информация о том, что учитель истории из школы номер шесть претендует на высшую категорию... Вызвало начальство и объявило о том, что я должен выбирать, где мне работать: в школе или в институте... Я сказал, что по отдельности они мне не интересны и я расстанусь и с теми, и с другими...

Таня !

Вот система дурацкая..а я из за денег ушла..мало платили

Александр К.

Так и я потому же....

Алексей

Да. Как говориться: Учится, учится и учится... Потому что работы вы всё равно не найдёте. )))

Таня !

😄 😉 прикольно..но у меня как раз не так..училась училась училась..и наконец то работу нашла ту что надо

Алексей

И что за работа такая?))

Таня !

высокооплачиваемая)))😉

Алексей

Ну Ваш доход меня не интересует. )))

Владимир Горшков

Да,постоянно приходиться учиться,наука не стоит на месте.

Таня !

верно..но это и хорошо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.....💋 👄 👄...😜..👱‍♀️..🥂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Батьке привет....🌹

Таня !

да нну его..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чё!..Так?.....Он вроде правильный...😉

Таня !

я вас умоляю..

Таня !

именно..

Газинур

с праздником студентка. и вам не скучать🌹 🌹 🌹 ☺️

Таня !

Спасибо огромное

Валентина Мезрина

Можно. Всю жизнь учусь, а экзамены принимает сама жизнь

Таня !

верно...

Fedor Shkenev

Можно. Я почти всегда в академическом отпуске

Таня !

😄

Fedor Shkenev

Вот так-то! Учусь и работаю, учусь и работаю... Учусь у жизни, а работаю-над собой!😉

Таня !

очень правильно...работать над собой надо...но это свойственно думающим людям..

Fedor Shkenev

...Как-то в Ленинграде распространился слух, что где-то на Петроградке есть дворник, как две капли воды похожий на Льва Толстого. Власти заинтересовались этим-и отправили сотрудника выяснить-правда ли это-и что с этим делать. Сотрудник пошатался по Петроградке пару дней-и действительно нашел этого человека-секрета для местных жителей в этом никакого не было. Сотрудник долго присматривался к крепкому старику, который энергично махал метлой, потом подошел к нему-и начал разговор... "А вот не говорили ли Вам, что Вы очень похожи на нашего великого русского писателя Льва Николаевича Толстого?"-спросил он у дворника. "Говорили"-невозмутимо ответил дворник, продолжая махать метлой. "Ну а не приходило ли Вам в голову-что это несколько неудобно?"-зашел корреспондент с другой стороны. "Приходило!"-так же невозмутимо ответил дворник. "Ну так может Вам как-то сменить облик?"-намекнул корреспондент-"Бороду сбрить-например?"... "Да бороду-то я сбрею!"-в сердцах махнул рукой дворник-"А вот умище?! Умище-то куды деть?!"

Таня !

👍 😄

Александр Иванов

Поздравляю с днём студентов и с днём Татьяны!

Таня !

Спасибо большое

Федор Синичкин

Да я каждый день учусь и совершенствую себя

Таня !

всё правильно..

Слава Касьянов

Танечка! Ну и дождалась! С Днем Татьяны!🌹

Таня !

дождалась..спасибо большое!

Де
Дерсу

Ну, по уровню жизни если судить, то вполне!

Борис Иванович Тимошенко

.... точно не знаю .... но оттенки имеются....

Ко
Константин

конечно можно студент прохладной жизни

Таня !

почему прохладной?

Ко
Константин

зима Сибирь на дворе 🤣 🤣

Таня !

да..холодно..

Лариса С.

а мы практически все вечные студенты)

Таня !

верно..

Vadim

Вся жизнь игра и все мы в ней актеры.

Таня !

есть такое..