Инна Дягилева

я пробегаю 100 метров за 17-18 секунд. это медленно?

Екатерина Скокова

это очень медленно, мировой рекорд 9,58. По статистике школьник 11 класса пробегает 100м за 13 секунд

Раим Абдулкадеров

я стою быстрее чем ты бегаешь.
илья хаванов - ты де таких людей 20-40 лет видел что мировые рекорды бьют на секунды?))))))))))))))

Алёна Селютина

Для школьников 9 класса норма 10-13 сек. Для людей 20-40 лет около 8-12 сек. люди за 50 обычно не бегают

Ирина Марчук

Смотря какой возраст.

Николай Илюшкин

Нормально, если ты инвалид

Николай Абрамов

Медленно. я дрищь 18 лет, в универе пробежал 100 м за 12.1. Сказали хорошо бегаю, кросс не надо сдавать. получил зачет ^^

Сергей Маркин

Конечно медленно, я 100 метров за 11.2 пробегаю, старайся хотя бы из 14 выбегать.

Elena {{{{

если тебе за 50 то нормально

Ольга Хан

медленно очень