Андрей

Мне 16 лет. Я пробегаю 100 метров за 13,77 сек. Ровно год назад пробегал за 14,54 сек.

Смогу ли я пробегать когда-нибудь при тренировках в беге 100 м. быстрее 12 сек? Например, хотя бы 11,9? Одно НО. Я эктоморф (худой) , масса мышечная не ахти уж и легко набирается.

Я стайер.

Норма в моем возрасте на золотой значок ГТО на 100м 13.8

А вообще 13,5

Стайер или нет не особо и зависит. У нас на зарнице пацаны, которые бегают лучше всех в республике на 1500 м пробегают за 11,7 сек.

Rycik

Определитесь спринтер Вы или стайер.
Все начинается с головы.

Aleksey Alex

а сколько норма -12 или 11?

Evgeniya Poznikova

для спринтеров и стайеров тренировки разные.. .
бегай пока молодой.. .
🙂

Яковлев Андрей

сможешь. У. Болт смог и ты сможешь)

Maral Iskandarova

медленно очень