Антон

Если я пробегаю 100 метров за 14,5 секунд, и мне 25 лет - это как, плохо или хорошо?

Митяй Струнец

у меня в школе было 13 секунд. третий результат в классе. и это при том, что я не спортсмен.. . так что твои 14.5 считаю не очень...

Оленька Чукина

дпя олимпиады плохо

Andrey Bondarenko

для 25 лет нормально, особенно если ты спортом после школы не всё время занимался.
а то сейчас расскажут, тут каждый второй - спринтер мирового класса.
сам я в школе за 12,5 бегал, а если сейчас заставить, то рад буду, если за 15 пробегу, результат наверно даже хуже будет.

Анна

ужасно

Денис Яньшин

Наверно плохо!

За
Забияка

Не хвастаюсь, но я пробегал за 12 секунд

Илона Дарваш

Средне - я где-то за 11-12 всегда бегал сотню...

Надежда

Смотря для чего плохо. Для просто-это нормально. А вот это Усейн Болт и Олисон Феликс, и их расстраивает твой результат

Петр Плакидов

нормалек... а тот что не хвастается он ...ХВАСТАЕТСЯ!!!

Настя

Мне 16 я бегаю 12.4!!! А 14.5 вполне нормальный результат, если ты для себя бегаешь. . А для соревнований, то маловато. . Я знаю тех, кто занимается и бегает также..

Валерий Большаков

Для вашего возраста удовлетварительно, вы должны примерно за 12-13 секунд пробегать

Tatyana Yugay

плохо, если ты спортсмнен мне 13 и я бегаю 12.6 и мне норм