ОК
Ольга Киселёва

Если я пробегаю 100 метров за 14,5 секунд, и мне 25 лет - скажите, это как, плохо или хорошо ?

По
Полина

мне кажется нормально....

Виктор Семилетов

а 100 километров за сколько?

Nina Rudnaya

Хорошо.

Вл
Владимир

Замечательно, что вы бегаете! И результат не плохой! Оставайтесь в движении 🙂

Сергей Лопатин

Нормы ГТО Бег 100 м (сек. )
для юношей 16-18 лет
на серебряный значок 14,2
на золотой значок 13,5
для девушек 16-18 лет
на серебряный значок 16,2
на золотой значок 15,4

Александр Медведев

Самый быстрый спринтёр мира бежит 100 метровку почти за 9 секунд!! но твой результат!! норм для среднестатистического мужчины!!! в меру развит!

Евгешка Салова

Вот когда пробежишь быстрее чем за 9,58 секунд, то станешь новым рекордсменом мира ))))

Маша Лапочка

Слабенько. Норматив 12.

Дмитрий Сысоев

25 лет 25 км. в час)))) ) а в 50 лет 50 км. в час?