Cергей Симонов

Как наладить нормальный ритм сна?

Ответы
Светлана П

Успокоить нервы и совесть, заняться спортом и на конец увидеть небо, солнце, траву, цветки сирени -вообщем пустить весну в свою душу.(если нарушение типа сбит ритм день-ночь перетерпеть и уложить спать по био часам) 😉

Лунный Свет

Поживите по часам: например, в 23.30 НЕПРЕМЕННО выключаете компьютер и начинаете заниматься приготовлением ко сну, а в 6.00 НЕПРЕМЕННО по звонку встаете и пытаетесь проснуться...

Cергей Симонов

Как вариант, спс

Лианна Хачатрян

На час раньше спать ложитесь, включите музыку для релаксации и медитации, помогает. Потом мне спасибо скажете:)

Галина Сопова

Режим. Прочитайте рекомендации их много. Если нет результата к сомнологу

Из
Издалека

Блин, те же проблемы. Кот будит в 4 утра. Вот, здесь сейчас сижу...

Анжела Кушнир

А что с ним не так , вы не можете уснуть или просыпаетесь часто?

Cергей Симонов

В сон клонит только с рассветом

Анжела Кушнир

Сколько вам лет, вы работаете в одну смену ?

Cергей Симонов

35 сам на себя

Анжела Кушнир

Так вы совсем молодой! Я думаю, что вам нужно просто наладить ритм работы! Вы должна рассчитать , когда вы начинаете и когда заканчиваете работу. Как все нормальные люди у вас должно время быть для себя , пойти к друзьям , провести время с семьей , с родителями. Это все должно быть естественным , без стресса. Одним словом нужна смена обстановки .

Cергей Симонов

Или города

Анжела Кушнир

Зачем города , от себя еще никому не удавалось убежать !

Ника*

ложиться и вставать в одно и то же время

Ника*

а что делаешь перед сном? В инете сидишь?

Cергей Симонов

Не всегда

Ника*

нужно что-нибудь спокойное

Ника*

угу)))

Ellen, Ellen !!!

пить какао перед сном быстрей уснете

Ольга Москвина

Сама мучаюсь этим вопросом

Милота))

отказаться от Интернета

Алла Виноградова

Сама хотела бы это знать

Ольга Викторенко

не смотреть телевизор