Николай Пилюгин

Какой верх надеть с этой юбкой, туфлями и серьгами? У нас в 8 классе небольшой дресс-код. Желательно с фото отвечайте))

Светик Егорова

Блузки. Отлично будет смотреться ярко желтая.

Наталия Паршикова

бежевая/белая/нежно-розовая рубашка; с подворачивающимися рукавами )

Серёга Ашихин

Думаю яркое здесь неуместно (к тому же школьный дресс-код) самый оптимальный вариант в этом случае это белая блузка с коротким рукавом

Татьяна Кузьмина

блузон любого цвета, все подойдет