Игорь Водолаз

пора ко сну. чего и все желаю. что доброта приша и научила вас, так жизнь любить и близких ваших, чтоб не хотелось им грубить. в воскве уж за полноыь давно. спасибо всем. да и я уж как бревно. глаза не видят ни чего. спокойных, сладких сновидений. бб до завтра. все. уж сплю 🙂

Ответы
С.
Саша .

Саша, пора ко сну. чего и все желаю. что доброта приша и научила вас, так жизнь любить и близких ваших, чтоб не хотелось им грубить. в воскве уж за полноыь давно. спасибо всем. да и я уж как бревно. глаза не видят ни чего. спокойных, сладких сновидений. бб до завтра. все. уж сплю -ПРОВЕРЬ ОШИБКИ

Игорь Водолаз

ты в голове своей ошибочки ищи. тут мысли пишут. и их же вопрошают. ты иди и поучись.

С.
Саша .

МЫСЛИ ИЗЛОГАТЬ - НАДО ГРАМОТНО.......

Игорь Водолаз

да изложи ты хоть одну. и без тебя дебилов тут хватает

Галина Забара

Спасибо за пожелания! Спокойной ночи!

Людмила Изнаирская

Спасибо. И вам спокойной ночи!

Таис

спасибки и вам сладких снов!!!

Лилия Шевцова

Доброй ночи,сладких снов