Гудвин

И что то важное не сделав,мы снова повторяем цикл?🖼

Ответы
Ал.ес.

Откуда эти слова? Здравствуйте! Мы мало что понимаем в этой жизни на самом деле. Только с годами , оглядываясь назад, видишь где не туда свернул , не то и не там и не тем сказал , а где молчал напрасно. Здесь речь идёт видимо о проработках?

Гудвин

Это мне в голову притопало.

Ал.ес.

В рифму притопало. Не пишите?

Гудвин

Отнюдь...Сие - не интересно.Что достается нам легко,то в жизни не имеет места...Нам подавай, что высокО...)

Ал.ес.

👍

Гудвин

Благодарю.) Это экспромт...

Ал.ес.

Замечательно , если это не плагиат , то вам следует развивать талант

Гудвин

Моя стезя - энергоинформационные структуры.) Оттуда я могу "выдернуть" все что угодно и это будет не честно,по отношению к другим.Примерно также,как году в 70-ом разгадывать с кем то кроссворды,имея в кармане смартфон с инетом.И скучно...)

Анатолий Грачёв

Говорят, что если индусу сказать о его следующем воплощении - он опечалится. Если западному человеку гарантировать его следующее воплощение - он обрадуется.

Гудвин

🙂

Анатолий Грачёв

Причём для индуса рождение магараджей - это тоже непопадание в Нирвану.

Гудвин

....

Че
Человек

циклов нет просто сегодня заканчивается время предоставленное Богом сатане и людям для решения вопросов самосовершенствования.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любовь и смерть, добро и зло. Что свято, что грешно познать нам суждено. И выбрать нам дано - одно-)) пафосно, правда-)

Гудвин

)

Александр Делави

это как цикл Бороса, жизненный и неизменный цикл жизни

Владимир Никитенко

Да,для чего*то это всё задумано,но где то сбивается с программы,как пластинку заедает.

Татьяна

Класс. Спасибо.

Гудвин

Раз не получилось у нас пообщаться в формате видео,вот фото.)🖼

Татьяна

У меня на авке свежее фото.

Гудвин

Я очень не люблю фотографировать себя.Как то попросили,я сделал удачное.Вот и сохранил его.) Именно поэтому стараюсь выйти на общение в формате видео.

Татьяна

Ясно

Фр
Фрустра́ция

Всё из-за погони за любовью в жизни! Это самое главное,что человек должен осознать

Гудвин

Застряв в обязательных социумных настройках,не каждому удается из них выйти и пройти отмеряный участок Пути осознания,рассчитаный на этот цикл.

Сергей Пастухов

Рассчитанный? И что это за арифмометр?

Fenix🇱🇹

Душа бессмертна, на эту Землю мы пришли чтобы учится , стать духовнее и добрее.

Гудвин

Вау! А ничего,что вы первичную информацию суете уже в середину?)))

Fenix🇱🇹

И что ?

Ев
Ева

Жизненный цикл, от рождения к смерти и опять вновь и вновь

Гудвин

Именно так...

Ев
Ева

)))

Анастасия

Думаю, всегда происходит что-то важное за цикл точно

Суфия Каримова

Про важное,свпоминаем потом,совершив неважное...

Анатолий Лисицын

Не мы создали этот Мир...не нам его и менять...

Улугбек

Не поспеваем... за течением жизни...☹️🥀⛄

Гудвин

)

Комета

Дада:) думаю, что так. Но не уверена точно

Гудвин

А как тут можно верить 100% ? ) Это участь фанатиков.)

Комета

Ну да. Пока сама не пройду лично через это, будут только предположения и догадки.

Гудвин

Естественно! Сомнение является неотъемлимым атрибутом любого мыслительного процесса.

Комета

Разумеется:)

Вадим....

Если учитывать что мы 68 цивилизация

Старый Волчара

А что за мужик без очереди прется? )

Старый Волчара

но как то сомнительно что где то разрешают что то творить, настоящая наука под запретом

Татьяна

Добавьте : в России

Татьяна

Не соглашусь!

Старый Волчара

А вы знаете сколько ученых ещегодно исчезает по всему миру, которые кладут на запреты?

Пётр Симон

Во времена Кали именно так и есть.

Пётр Симон

И досе так !

Лина

за что страдаем сами не знаем

Лина

😀 иногда на работе я начинаю поднимать эти вопросы, интересно же что люди думают о том зачем мы, а в ответ тишина им даже не интересно и наверняка считают меня странной))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Меня тоже бывает воспринимают чудаком😁, это нормально...
Хоть случается это все реже, ведь меня это не беспокоит, да и круг общения автоматически меняется.
Важно не то что о нас подумают, важней чтобы то что ты делаешь самому себе было в кайф😉
Конечно не в ущерб людям, особенно родным и близким.

Лина

наверно потому что наступил такой период жизни у меня и стали посещать мысли об этом, именно всё в кайф и без загонов и переломов себя в угоду кому то...откуда что взялось? ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вероятно наступает зрелость...)

Лина

наверно)

Максим Jw

Реинкарнация есть ложь и миф.

Светлана

Колесо Сансары, однако 😊

Гудвин

😉

Светлана

Картинка классная! Кто автор?

Гудвин

У меня третий час ночи и я уже плохо соображаю,но думаю,что Дали.

Светлана

Благодарю

Гудвин

Да простит меня Сальвадор,если я ошибся.)

Сидящий На Берегу Реки.

Ещё Высоцкого вспомните.