Время Пошло

Сегодня на тех.осмотре мне сказали, что такая принцесса как я, не должна ездить на такой машине(..вот я что думаю, мне лучше сменить машину или мужа?))))))))

Ответы
Наташа К

Зачем мужа родного ради этой мишуры , как тачка менять?! Найди папика для таких игрушек - у некоторых денег , как у дурака махорки , а ты и поможешь стать ему немного умнее. 😄

Время Пошло

офигеть мне тяжело понять что вы так такое говорите.я только хорошо понимаю односложные предложения))))))))))

Наташа К

Дааааааааааааааааааа, ну уж , как могу ! Мужиков надо е...ть и грабить!

Клавдия Щекланова

Молись, что б не сменили без твоего разрешения и радуйся. А то сменят- ни машины ни мужа- и вы Золушка.Подумай, прежде, чем менять.

Время Пошло

ой а вы хотите об этом серьезно поговорить)))) 😄

Клавдия Щекланова

Да Боже избавь! Добра вам хочу.

Время Пошло

это шутка..теперь то понятно)

Клавдия Щекланова

Спасибо. Понятно.

Майра (Марияш) Кенжалиева

а ты сама как думаешь я бы не обращала на такие слова внимания и не слушала бы

Время Пошло

а шутку вы понимаете

Майра (Марияш) Кенжалиева

очень хорошо

Руслан Сибиряк

ничего не надо менять, а кто тебе такую чушь говорит, пошли по дальше...

Время Пошло

какие добрые лучше бы денег дали..чем ваши советы) 😄

Руслан Сибиряк

были бы деньги, сам бы ездил на чём нибудь другом.. 😄

Время Пошло

😄 во это другое дело улыбка и шутка

Владимир Беккер

Посмотрел Ваши фотки и принцессы там не обнаружил ! Вам явно льстили !

Время Пошло

Посмотрела ваше фото...вам даже лесть не поможет..а если вам завидно п из дуй те лесом)))

Рустам Юлдашев

Если Вы хотите поменять мужа ради машины, то грош Вам цена как жене

Время Пошло

ой я плачу сейчас аж рыдаю..какой же гад написал сею плохую шутку)))))))))))

Жумагул Осмонова

Не надо сменить мужа а то можете остаться совсем без машины.

Ирина Ткач

проще машину сменить, где ж набраться на всех таких мужей)))

Время Пошло

а почему я должна за всех думать..я тока за себя)

Ирина Ткач

попробуй тогда найти )))

Время Пошло

уже..в том то и дело))уже все нормуль)

Ирина Ткач

поздравляю0

Время Пошло

и вас тем же

Ego

нуууууу! конечно машину, другой муж не факт что купит

Время Пошло

Ну а если муж говорит, что не будет ее покупать, а другой вот прямо отдает)))))))))))что отказываться что ли? )))))))))))

Ego

)))))))))) мужья меняются, а вот в любовники надо брать человека надежного! заводите любовника!

Время Пошло

Золотой совет 😄

Ego

пользуйтесь!

Олег Диденко

Машина на столько хороша, что ты с ней не смотришься?

Время Пошло

А хамить обязательно..ясно же шутка...или ты тупой

Олег Диденко

А хамить обязательно..ясно же шутка...или ты тупая?

Время Пошло

шутка это когда тебе смешно..а не больно..так на минуточку..это называется п од е б ка..если ты уже забыл разницу я тебя сейчас научу)

Олег Диденко

Што ж ты такая обидчивая. Такой обидчивой в чатах нечего делать. И как ты кого-то можешь чему-то научить? А мужа, по- моему у тебя уже давно нет. Так что меняй машину.

Время Пошло

Тебя могу научить..не торопись делать выводы о человеке...даже не зная его..спешка нужна тогда когда у тебя живот прихватит..а вот в других случаях ты покажешь себя чмырем)А переходят на личности только дегенераты)

Олег Диденко

Приятно, что ты так сразу дала себе вполне объективную самооценку. Ты молодец вовремя показала себя и дегенераткой и чмирем и без задержки перешла на личности. А началось то все с мелочи. Всего навсего я тебе предложил поменять машину. Бывай , подруга! Меняй машину и ищи мужика.

Время Пошло

😛 😉 мальчик диагноз)))))))))))

Людмила Кирчанова

Тех осмотр проходить у механиков,не у бабников

Время Пошло

Ну я не знаю где вы его проходите, а я бабников люблю)

Людмила Кирчанова

Ну тогда не жалуйтесь ни на мужа ни на машину

Время Пошло

логика мне ваша не ясна))))а вот тенденция обсуждать шутки серьезно уже понятна))))))))))))

Анастасия

сложный случай )))) но, видимо, у Людмилы с бабниками напряжонка ))))))

Время Пошло

Видимо она их не любит)))

Анастасия

потому и сердитая такая...наверное 😞

Время Пошло

Заморачивается по пустякам)

El Sk

а может наврал тот который на техосмотре..

Станислав Мальцев

завести любовника...

Время Пошло

может наврал))))ах и хитер черт)

El Sk

да любят они на техосмотрах советы в жизнь давать:)))

Владислав Антонов

Лучше уйти в монастырь!Там мозг вправят...

Время Пошло

А что так? все запущенно так)))

Малая Ната

я бы сказала не нравиться не смотрите

Время Пошло

Какая вы добрая)

Малая Ната

стараюсь такой быть

Аркадий Михайленко

намного снизить планку самомнения

Время Пошло

не фиг так терпите

Сергей Серебряков

машину, конечно, сравнила.. блин...

Лена Дадинская

а что вам дороже машина или муж?

Время Пошло

шутка это..вы что люди с ума выжили серьезно это обсуждать вы меня пугаете

Лилия Диппель

ЕСЛИ ПРИНЦЕССА ТО НАДО КАРЕТУ 🙂

И@
Илмар @

тебе непоможет ни то, ни другое

И@
Илмар @

уже, знают

Время Пошло

да кто

И@
Илмар @

да все

Время Пошло

ага меня там нет))))))))))

И@
Илмар @

ну а где ты?

Елена Газизова

никого не слушать . любить мужа