Екатерина Сергеева

Какие по вашему люди по знаку гороскопа блезнецы?

Как вы думаете, какой у них характер, может у вас есть друзья под этим знаком

Бахадир Алимбаев

был МЧ с таким знаком. ищут умных людей, с кем можно поговорить. очень общительные, даже чересчур. много друзей и подруг, последнее-раздражает. необязательные. часто в жизни живут на две семьи, либо имеют несколько браков.

Елена Прекрасная

Разговорчивые очень обычно

Рахима Достамбаева

непостоянные, общительные, но легкомысленные

117 Пилот

Я близнецы, я немного общительна, не люблю когда становится скучно, я нежная, но иногда грублю, я депрессивно-оптиместичный человек. Я романтична, но боюсь этого показывать, я быстро меняю настроение. Близнецы общаются только тогда, когда хотят, а не тогда когда их все бесит. Не люблю отношения, но не все близнецы такие, но я такая. У меня нет друзей, но есть знакомые из-за этого я иногда плачу. Близнецы непостоянные, я могу много продолжать, мне все ровно скучно.

Oleg Nakoshnyy

Полно друзей близнецов, они мне подходят ))) Общительные, любят детей, дружелюбные, обидчивые, ревнивые, легкомысленные. Бывают умные или Не очень, но делают вид )

Анжелика Карягина

Парадоксально, но хотя Близнецы воздушный знак и должны бы быть легки и приятны в общении, большинство тех, кого я знаю хорошо, это тяжелые и категоричные люди, нетерпимые к чужому мнению. Всех считают за идиотов, расчетливы, эгоистичны, двуличны. Возможно, мне просто не повезло (( И никакая общительность этого не искупает.

Наталия Боклаженко

Мужчина близнец вам не нужен

Елена

непостоянные, двуличные, ветреные, легкомысленные, но общительные

Эльвира Хамитова

Такие же как и остальные, но со своими особенностями.