Леонид Рогачевскии

какой знак подходит больше всего блезнецам?

Анна Джандан

Те же знаки воздуха.

Ал
Алёнка

моя ава

1973-vadim-1

Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овна, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.

Наталья Кирсанова

Водолеи и Весы - в трине, гармонично. Так должно быть в теории.
На практике - Близнецы чаще всего голосуют "против всех" (около 40% - остаются холостяками) Козероги, Водолеи - это им подходит, Стрельцы, Раки, Тельцы - это им не подходит.
Кстати Козероги - тоже прирожденные холостяки.. . Не знаю, в чем такая устойчивость, распадается всего около 15% браков, может просто - не мешают друг другу?

Ю*
Юлёк ***

по сути, никакой
они неверные, ветренные, расточают себя на посторонних, разве кому-то это понравится?