Акустика Т-50В

ВОПРОС для врачей : после двух применений церебролизин 5 мл началось , что не понятное примерно через 20 часов по утрам потеря ориентации " на данный момент уже 2 было только утром", с этим препаратором давали еще "КАВИНТОН" , пациенту с час 66 лет ,

Ответы
Мирумир

кавинтон сосудорасширяющий, от него ничего не будет хуже. Церебролизин грубо говоря взбадривает мозг. Прочтите инструкцию - побочные явления. И его нельзя давать во второй половине дня.

Акустика Т-50В

а врачи его капали почти в час с мелочью, да с одним физ раствором пользовались, уже два приступа с одним интервалом , черт побери

Мирумир

Блин. Я не врач, просто знаю. Это не от кавинтона точно. Его здоровые пьют -он сосудорасширяющий.

Vi Za Vi

Слушайте... Ковинтон вообще тяжелый препарат и вызывает и дизореинтац и аллергию. Советуйтесь с врачом. Здесь не место советоваться

Акустика Т-50В

врачи и прописали

Vi Za Vi

Значит не колите ей его

Ирина

Церебролизин сам по себе такой эффект может давать (независимо от возраста). Необходимо сказать врачу о таком побочном эффекте.

Лариса

Читайте инструкцию.Там всё написано.Это первое.Во-вторых ,скорее всего причина не в препарате.Не зря же назначен церебролизин.

Светлана

У церебрализина побочных много)