Алексей Рубан

Хочу научиться играть на гитаре! Что можете посоветовать? С чего начать?

У меня есть только гитара, а времени ходить в школу обучаться нету ((((

Вера Горкина

На ю - тубе смотри.

Игорь Васильев

В инете полно интерактивных курсов по обучению игре на гитаре, включая видеокурсы. Полезных полно. В яндексе наберите "самоучитель игры на гитаре" или "научиться играть на гитаре" яндекс Вам выдаст тысячи ссылок. Обычно играть начинают с обучения правильной посадки и расположения гитары и рук. Затем с изучения струн и настройки гитары. В общем ищите в инете. Научиться на уровне любителя можно и за пару недель дома на компе. Было бы желание и время для занятий.

Елена Волошина

с трёх аккордов (блатных)

Надежда Тарасова

если хочешь учиться серьёзно, то попробуй открыть и почитать сайт gitara-5.fo.ru или набери в поисковике "самоучитель игры на 5 струнной гитаре". если понравится, пиши, помогу.

На
Наталья

Могу посоветовать прочитать о способах настройке инструмента (так кк вы начинающий) и пару самоучителей. http:// * u-rock. * com.ua * /training
Убрать пробелы и звезды.
Особое внимание обратите на Самоучитель Манилова. Один из лучших отечественных самоучителей