Максим Моисеенко

Хочу научиться играть на гитаре с чего начать? Гитара есть.

Сергей Михайлов

Я три года играю на гитаре. .
Ну во-первых я начала с растяжки пальцев левой руки, а потом уже учила аккорды правой руки!
Если же не делать растяжку на левую руку, то в дальнейшем не сможешь играть сложные аккорды в произведение.
Доп. информация, пиши в личку!
В каком городе живешь?

Александр Остапенко

выучи три блатных аккорда, я так во дворе третий год лабаю

Кристина Морарь

Найти молодого препода по гитаре. Моя подруга так с нынешним бойфрендом познакомилась. Теперь вместе отжигают)))

Марина

Советую начать с похода к преподавателю. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]