Екатерина Мусатова

Хочу научиться играть на гитаре, но нет возможности ходить в музыкалку.

Подскажите хорошие книги, которые, например, вам помогли научиться играть.

Надежда

ходи в клуб любителей (в местный культурный или досуговый центр) . МИли попроси пацанов во дворе - научат

Александр Савельев

В Youtube набери "уроки игры на 6-струнной гитаре", и скачай себе ролики. Будешь слушать, смотреть и учиться. То же самое можно и с книжками в интернете найти. Даже можно и по интернету найти учителя онлайн по Скайпу или через Агент, хотя и сложновато слушать по интернету музыку, бывает такие колонки или микрофон, что передача звука непонятная...

White Sugаr

найди парня умеющего играть на гитаре!

Ан
Аня

Купи самоучитель...

Максим Нееми

Есть спицальные клубы для этого

Анастасия Волкова

В интернете полно видео уроков и текстовых записей. Сама по ним учусь. Было бы желание...

Алена Кусова

По видео учись