Ал
Алексей

Хочу научиться играть на гитаре но в музыкалку меня уже не возьмут, а на репетитора денег нет .Пожалуйста помогите

Михаил Мангибаев

Скинуться тебе на репетитора?

Олеся Тимофеева

И чем же тебе помогут на интернет-сайте? Ищи через знакомых тех, кто сможет научить и не возьмет много денег, погугли сетевые ресурсы (может, какие-то обучающие сайты есть) и литературу. Но второй вариант вряд ли спасет, нужно живое обучение.

Сергей Будкин

Ютуб в помощь

Натали Демина

Учись по книжке значит.

Rina Pet

Самоучитель + общение с гитаристами.

Артём Ташкинов

Ютюб тебе в помощь я там бетховена начал изучать "к Элизе" да и скачай гитар про там табы можно читать Всё просто терпения и желания