Виктория Наезжая

Сколько времени у меня уйдет, хочу научиться играть на гитаре

Сергей Опекунов

ЭТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ

Надежда

да, в зависимости "дано" тебе это или нет, есть желание или нет, сколько времени ты будешь тратить на это... вобщемя балуюсь уже 2 месяца и то очень редко но уже 4 простых композиция выучил, и половину OST"Реквием по мечте"...удачи))

Роман Миронов

Этим можно всю жизнь заниматься

Лена Ком

Смотря на каком уровне хочется научиться играть. Если как пацаны во дворе-5 аккордов, то недели за 2,а если неплохо, то года 3.