Наталья Маркелова

За сколько времени можно научиться играть на гитаре?

Александр Гурин

Я считаю, что научиться на гитаре играть невозможно.... мастерство игры всё время совершенствуется и пика этого мастерства нет.... поэтому ответ-бесконечность

J. Не Знакомлюсь Livingston

песни брямкать - пара месяцев.
рок на электрухе - пара лет.
классику - пять лет минимум...

Артур Иляхин

первые ощутимые результаты, за две недели появятся, если не лениться.

Инна Зламан

именно играть можно при большом желании и куче свободного времени можно за 2 недели. другой вопрос умение импровизировать и сочинять собственные партии... .

но всё это только при условии слуха, хорошей памяти и чувства ритма

Андрей Смирнов

Моя ученица Катя вот так научилась играть с нуля за 3 месяца.