Андрей Сизов

Раньше, в новую квартиру запускали кота - а теперь гастарбайтеров

Ответы
Татьяна Степанова

Ну да . Раньше в квартиру заходили там был ремонт ,а сейчас его там нет вот и приходится запускать гастарбайтеров

Валентина Шанаева

Но - когда мастера отремонтируют и преобразят голые стены в жилье - все равно запускают кота...

Ник 137

Теперь бросают интернет-кабель...и где он ляжет, там ставят стол, диван, холодильник.....))))))

Юля Ершова

зряяяя, плохая примета, они размножаются быстро... и не только половым путем...))))

Inna Rhode

не-а ) - в лапоточке домового! ))) - а гастарбайтеры... - просто странная мода )))

Ольга Миргород

увы коты еще не научились плтку в ванной класть пока умеют просто класть)))

Гришаева Ирина

потому что раньше заезжай и живи. а теперь с ремонта надо начинать

Владимир Тимкин

После гастарбайтеров,если устраивает,всё равно запускают кота

Наталья Чистякова

кот чистил квартиру от нечисти,а гастарбайтеры сами нечисть.

Алёна

нууу, кот шёл по собственному желанию, а эти только за деньги

Саша Я

коты там уже побывали,осталась работа для гастарбайтеров

Незнакомка

я по старинке живу , кошку привезла . Она мне симпатичнее ))

Шишенин Евгений

Раньше ремонт тоже делали,а только потом кота пускали.

Gala Pchebitkovskaya

Те, у кого оЧумелые ручки по старинке запускают кота)))

Валечка Малина

бывает...теперь и крыс дома держат...а раньше травили))))

Светлана Коновалова

котов нынче принято любить, а гастарбайтеров нежалко

Олег Шевченко

Раньше квартиры задавали под ключ а сейчас студии

Екатерина Ошкордина

вот такие вот коты пошли, ничего не умеют делать)))

Олег Веселов

я кота запустил а этих олухов мне нахер не надо

Александр Кузнецов

А котов нынче называют Равшанами и Джамшутами