Кирилл Макаров

Вы слышали новость? Франция теперь социалистическая. На президентских выборах победил социалист а Саркози продул... Ха-ха

Кроме того теперь все Французы, доход которых выше 1млн баксов платят 75процентов своего дохода государству и Жерар Депардье бежал из Франции и собирается переехать в капиталистическую Россию! Это п*здец товарищи!! !

Анна Фролова

я съёбываю во францию

Ил
Ильвир

Знаем.
Но Депардье вроде в Бельгию собирается.

Пиздец лютый

Ссыв Агощ

Социалисты бывают разные, например, национал-социалисты.

Юл
Юлия

Соцалисты, совсем не значит социалистическая. Не заблуждайтесь. Тот же буржуазный строй, только введён жесткий прогрессивный налог на роскошь.

Ляля Иванова

На самом деле франция уже давно арабская, мусульманская и в ближайшей перспективе шариатская.

Татьяна Потапова

Не в тему:

Когда слышу, что нонче (у нас) власть демократов – горько смеюсь…
Судя по цензуре в учебниках:
немногие знают, что КомИнтерн расстрелян Сталиным…
что многие годы действовал СоцИнтерн;
что многие Правительства европейских гос-в (многие годы) возглавлялись социалистами;
что в нек-рых гос-вах давно «построен» социализм (разного розлива) …
Как-то без религиозного трепета перед гегемоном,
троек, высылок, ссылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов.

Судя по замалчиванию (в учебниках) СМИ – у нас как были «у руля» коммунисты – так и продолжают «рулить» .
«подпольный обком в действии» .

Мы таки продолжаем идти «особым историческим направлением» …

Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ…
Читайте! !

Татьяна Косачева

Ты жираф? Семь месяцев прошло, как сракози проирал, чуть ли не рожать срок, а до тебя только дошло....

Анютка Котлярова

Посмотрим дальше