Елена Мальченко

придется выходить замуж за мусульманина....

Ответы
Нураддин Шавруги

Выходите) если ещё примите Ислам, будете выше всех

Евгений Макаренко

А лучше, если вы христианка, не предавать Христа, а остаться верной Ему в любых условиях. Вот тогда вы и в самом деле будите выше всех людей.

Нураддин Шавруги

Почему вы считаете, что принятие Ислама это предательство? Мы не видим различие между пророками, Они все посланники Бога! Я Иисуса(м.е) люблю не меньше чем Мухамеда (м.е.)

Евгений Макаренко

Нураддин, при всем к вам уважении и уважении к вашей вере, но Иисус Христос не пророк. Не посланник, вернее не просто посланник. Он Бог во плоти, по любви к нам Он воплотился в Человека и постродал за нас на Кресте, показав нам путь к спасению от греха. Он создал Христову Церковь, христианкое вероучение и отрицание этого есть прямое предатльство Христа, а значит и Бога. Простите Нураддин, если обидел вас или вашу религиозное мировозрение, но , как говорил когда-то Платон, истина дороже. С новым Годом и наступающим Рождеством Господа нашего Иисуса Христа. Ангела вам хранителя.

Игорь Сергиенко

Большой грех - кровосмешение(

Михаил Косарев

Почему

Елена Мальченко

Мужского начала больше.

Михаил Косарев

У русских не осталось

Елена Мальченко

Как то так

Михаил Косарев

Совсем плохие стали

Елена Мальченко

Просто все нормальные женаты.

Михаил Косарев

А понял к мусульманену в гарем