Ольга Струкова

Что такое ЦЕЛОСТНОСТЬ?

Ответы
Эрик Зихманис

Целостность информации — состояние информации, при котором отсутствует любое ее изменение либо изменение осуществляется только преднамеренно субъектами, имеющими на него право.

Константин Белимов

Человек не отделяющий себя от мира природы целостен с миром! Нет личностей, есть выдумка о личности!

Виолетта Федотова

это отсутствие фрагментации. урбанизации, цивилизации и прочей зации

Ан
Андрей

когда нет раздвоения личности между тем как сделать как делаешь

Андрюха Питерский

наличие всех частей в неизменённом виде.

Елена Васильева

обобщеная характеристика объекта

3Оя Клименко

совершенство практически))

Александр Юрков

женщина незнавшая мужчины

Игорь Радионов

когда нельзя разделить

Ольга Струкова

-круто))

Никита Тюнин

синоним понятия целое

Деля Бровкина

a chto v inete nelzya posmotret?

Ольга Струкова

-здесь все можно посмотреть,а как вы думаете и представляете?Вы сами)

Деля Бровкина

eto ne razorvannost))) tochka sborki, kogdav um, telo i dusha eto edinii mehanizm

Алла Павлова

Это целостность!

Ильдар Мир-Камилов

полнота

Ольга Струкова

-возможно))

Николай Дульцев

общее

Ольга Струкова

....что?