Дашунька Свешникова

почему ты считаешь что умнее других?) ) п. с. +1 за правильный ответ!))

Елена Фролова

Мне и так сегодня колов наставили уже ))
Я не умнее... но и не дурнее ))

Сохиб Ашуров

Одна девушка ждала свой рейс, в большом аэропорте. Так как ей еще нужно было прождать еще несколько часов, она купила книгу, чтобы прочитать, чтобы время прошло быстрее, и так же купила пакет печенья. Она села в зале ожидания, чтобы отдохнуть и спокойно прочитать книгу. На стуле рядом, со стороны, где был пакет с печеньем сел мужчина, и начал читать журнал. Когда она взяла первое печенье – мужчина тоже взял печенье. Она подумала: «Какой нахал! Если бы у меня было бы больше сил, я бы дала ему понять, что значит, есть мое печенье! » Она доставала печенье, а мужчина доставал сразу за ней. Это делало ее с каждым разом все более и более раздраженной, но она не могла ничего поделать. Когда осталось всего одно печенье, она подумала: «ну вот! Теперь я посмотрю, как он поступит! » тогда мужчина разделил печенье пополам и оставил ей вторую половину» . Это уже было слишком! Она была просто разгневана! Она взяла книгу и свои вещи и пошла на свой рейс. Когда она уже устроилась на своей месте в самолете, она открыла сумку, чтобы взять свои очки, и каково же было ее удивление, когда она увидела в своей сумке пакет с печеньем, которое она купила. Ей стало ужасно стыдно! Она поняла, что именно она была не права. Она забыла, что положила свой пакет с печеньем в сумку. Мужчина разделил с ней все свое печенье, и не был при этом возмущен или рассержен. А она считала, что он ест ее печенье. И она уже не могла извиниться или попросить прощение.

Елена Александровна

Хороший рассказ.

Темкинъ Temkinn

Потому что стараюсь понять тех людей, что глупее меня.

Анастасия Гусейнова

Я и не считаю всегда есть кто то умнее сильнее хитрее это как игра в камень ножницы бумага сильного можно наколоть но умнику он тупо нос сломает))

Марина Череватая

Самая большая глупость - считать, что ты умнее других...)) )

Адвокат и блондинка сидят на соседних креслах в самолете. Перелет долгий. Адвокат предлагает блондинке сыграть в забавную игру. Блондинка устала и отказывается. Адвокат настаивает. Он говорит, что правила очень простые:
– Я задаю вопрос. Если не знаете ответа, отдаете мне пять евро, и наоборот.
Блондинка опять вежливо отказывается. Адвокат настаивает:
– Если я задам вопрос, на который вы не знаете ответа, дадите мне пять евро. А если вы зададите мне вопрос, на который я не знаю ответа, я дам вам сто.
В блондинке просыпается азарт. Она соглашается. Адвокат начинает:
– Какое расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча достает бумажник и вынимает пять евро.
– Теперь вы, – говорит довольный адвокат.
Блондинка спрашивает:
– Кто на гору поднимается на трех лапах, а спускается на четырех?
Адвокат не знает ответа. Но из-за ста евро он решает его поискать. Он достает ноутбук, роется в записанных на жесткий диск энциклопедиях и в других источниках. Ничего. Через спутник он подключается к Интернету, ищет во всех библиотеках мира, на всевозможных сайтах. Ничего. Он посылает электронные письма друзьям. Никто не знает ответа. Через час он будит блондинку и вручает ей сто евро. Она благодарит и собирается снова заснуть, но слегка уязвленный адвокат спрашивает ее:
– А какой ответ?
Блондинка молча достает бумажник, достает пять евро и отдает адвокату.

Алишер Сафаров

потому что твою пизду раковую черви дожирают