Юлия Кошелева

А вы почему считаете себя лучше других

Шурик Каримов

мне нет дела до других

Катя Васильева

я не боюсь ошибаться и задавать вопросы, если чего-то незнаю.
считаю ли я себя лучше? да, в некоторых аспектах. почему бы и не считать себя лучше? всё равно об этом только я знаю.

Наталья Чернышева

Тот кто так считает - ничего не понимает. Всегда есть к чему стремиться, всегда есть кто то лучше. Факт.

Ле
Лерока

Я не считаю))) Это глупо. Всегда найдутся умнее, красивее, стройнее, богаче, интереснее.... Пишу так не потому что комплекс неполноценности какой то или тому подобное, а просто потому что трезво надо оценивать себя и других

Нелли Беляева

все эгоисты)) и каждый считает себя лучше других... такова жизнь!!!!

Ма
Марина

Эм.. . Я такой один просто!