Максим

Друг утверждает что он русский! А я сомневаюсь) вы как считаете?

Нее это вопрос, не национализации и расизима))) ) Просто спор-батл)))

Евгений Антонов

какая вам разница кто он - если это друг?

Евгений

Типаж русского довольно неопределённый. Например, Сергей Есенин -- типичный, но не русский, а половчанин. У Вашего друга украинцы или казаки в родне ночевали, ИМХО всё ОК.

! София Гульянц !

Это принципиально? На вкус и цвет друзей нет

Елена Малыхина

на внешность похож на русского) ) а вы что требуете от него доказательств?

Меньков Дис

Главное, чтобы вам было комфортно, сомневайтесь дальше

Эльмира

у друга нормальная репа, у русских такие часто бывают.. . А вот ваша фамилия тоже наводит на сомнения о русскости )

Володина Елена

В каком смысле русский? если у него бабушка с африки, а мама с папой граждане РФ, и он родился в РФ значит русский. Посмотрите его гражданство если Вам так принципиальна национальность друзей.

Валерий Master

Не кавказец и не вьетнамец. Не негр, тем более.
Что так принципиально?

Михаил Аверьянов

бабушка с доберманом согрешила (с) евреи тоже в крови есть

Ангелинка Ягодка

Он русский. Ну, может быть вас его брови смутили? А так он русский

Виталик Харкевич

а тебе не один хрен?