Ирина

МОСКВА, 7 фев - ПРАЙМ. Двое нетрезвых мужчин в Ленинградской области устроили гонки на бронетранспортере, мужчины пытались скрыться от инспекторов ГИБДД, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.вопрос-броник на штрафстоянку отправят?

Ответы
Эдуард Аминов

вопрос в гаи по телефону -где сдать на права на танк -да езди так кто тебя остановит

Ирина

остановили.вот дурят

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А кстати есть Бтр в личном использовании...Не у меня конечно

Ирина

так вот.видимо тоже личный

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а сейчас не запрещено..там же нет пушки

Ирина

дороги портят

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Нет ...Ира...Он же не танк.Он на резиновых колесах.)БТР-скорее БТР -60(в гугл забей как он выглядит посмотри)

Ирина

я видела.так у него масса то не как у легковушки.и даже не газель

Александр Шебалин .

Да,если от гаишников не откупятся.

Ирина

раз написали то не откупятся

Владимир Асиновский

..............и на эвакураторе

Ирина

картина маслом

Дм
Дмитрий

взятку дадут и все

Ирина

прославились уже.не дадут

Дм
Дмитрий

значит что-нибудь дадут

Nikola Mahkov

нет...

Ирина

а куда

Nikola Mahkov

В.Ч.

Ирина

а если он списаный

Nikola Mahkov

МОЖЕТ...