Елена Савченко

существует ли на самом деле реальная надомная работа? очень нужна такая, как найти, может кто нашел и зарабатывает так?

Екатерина Плотникова

Сметчики так зарабатывают.
Но для этого надо образование иметь соответствующее и программу.

Кристина Берзина

На партнерских программах можно зарабатывать вполне реально. Никакой халявы или кнопок "бабло", нужно правильно выбрать программы для участия и работать. Подробнее читайте здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лала Абдуллаева

Заработать можно без вложений за дней 10 можно снять 1500 руб. (это минималка для вывода) Самый простой заработок если честно который видел
Если интересно пиши сброшу ссылку

Ирина

скинула в личку с пометкой работа. Переехали в Тайланд, работаем он лайн!

ulyana.prokopeva

Конечно существует. Модели кораблей так делают. Если есть кому продавать.