Марина Алаторцева

удалённая (надомная) работа существует?

Кто нибудь имел опыт реальной удалённой работы без развода? Мне ещё ни разу не попалось предложение, где бы не просили перечислить залог под разными предлогами. Создаётся впечатление, что все 100% предложений удалёнки на сайтах работы - это всем давно известное мошенничество (даже удивительно, что кто-то ещё ведётся на это) .

Адам Ясаев

нет но 1% реальной работы всё таки существует

1 1

существует, я работаю. Только перед этим отработала в нашем офисе 8 лет. Теперь поставили программки на ноут, работать можно хоть на пляже

Егор Болдырев

работа за границей - 8 952 275 64 58

Ле
Лейсан

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться)) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный.

Павел Горбушин

Пригласила вас по почте, простой сайт - отвечать на вопросы. Оплата в вебманях. Оплата за просмотры. Писать интересные ответы на любые темы. Через какое-то время заработок превращается в пассивный можно писать пару раз в неделю, а получать около двух долларов каждый день. Может покажется кому-то малым заработком но времени то особо не отнимает!

Саррарина Коверницына

Нормальную сумму можно заработать только на своём сайте или с помощью мошенничества, спекуляций.
Всё остальное либо мало денег приносит, либо развод.

Костя Zzzzzzzz

Конечно! Я сейчас зарабатываю в одном классном проекте! Главное найти достойную команду и опытных людей в этом деле! Уровень заработка зависит только от вас, как в любом бизнесе! Это нужно понимать! Только недавно открылся новый проект в интернете! Там собираются сейчас успешные лидеры! Люди приходят из разных направлений! Многие уже уволились с работы. Вам, думаю, будет интересно. САМОЕ главное для новичка отличные условия, не разочаруетесь!! ! Заходите на наш тренинг БЕСПЛАТНО! Сегодня в 14:10 и 19:35 МСК! Проводит тренинг миллионер!! ! На вас никто зарабатывать не собирается, а дают возможность иметь стабильный доход! ! !Найдите меня ВК Полина Габараева, напишу все подробнее! Успехов! 😉 100% реальная тема!! ! не пожалеете!!!!