Екатерина Асеева

скажите существует ли надомная робота и не обманивают ли их???

Елена Золовкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работа существует везде, вопрос сколько вы хотите за это денег))) ) если немного но стабильно то вам сюда

Дмитрий Ионов

и существует, и обманывают часто, главное помните, что настоящий работодатель не просит задатков, оплаты расходников, оплаты гарантии добросовестности работника и проч.