Новикова Татьяна

Надомная работа миф или реальность?

Работа типа: наборщик текстов или собирать ручки на дому что это? Кто нибудь смог заработать на этом?

Зюлькина Екатерина

Перечисленное вами - миф, в свое время я искала надомную работу. Нашла, оператором интернет-магазина на дому, впоследствии и менеджером. У меня был рабочий день с 9 до 18, я была обязана быть на связи, то есть на телефоне и онлайн. Я принимала заказы, консультировала, вела заказы. Вот только такая надомная работа реальна. Ну или сдельная - если вы чего нибудь умеете специфическое - например программирование, написание статей и тп

Светька Матвеева

На дому в основном вы можете зарабатывать через интернет, и это реально. Если вас заинтересовало мое предложение напишите мне, и я вам подробнее об этом расскажу.

Марина Волкова(Лапенкова)

прошу Вас Надежда ответить мне

Natalie Хлюстова

добавляйтесь ко мне в рефералы. я подрабатываю на нескольких сайтах серфинга и просмотра рекламы. конечно, платят маловато, но для начала, для новичка это хоть что-то. а дальше можно будет думать, чем заняться, искать в инете, где большая оплата