Жанна Свирская

Удалённая Работа на дому через интернет! миф или реальность??

Заинтересовала меня работа через интернет не выходя из дома. написание статей, отзывов, скажите можно ли действительно на этом заработать или это лохотрон? ? если кто то работает таким образом то какие компании могли бы посоветовать где реально платят пусть и не огромные деньги.

Настя Злобина

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке
Количество заработанных денег зависит только от усердия, сколько осилишь в день, столько и заработаешь

Кирилл Пратько

У меня знакомые на декретном сидят и пишут статьи по 14-23 руб за 1000 знаков, темы разные. И мне как студентке эта подработка нравится.

Андрей Бычков

Попробуй здесь youdo*com

Алексей Пототаев

Вот посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/3/ может что понравиться. На самом деле
вариантов намного больше.

Ольга Ющенко

заработать можно ТУТ. Пиши статьи, устанавливай свою цену за свой труд.

Оксана Лысенко

Статьи можно продать на textsale.ru, advego и других подобных проектах. Поищите в сети биржи для фрилансеров или биржи удаленной работы - вывалится куча ссылок на проекты, где можно найти работу или подработку в этой сфере. Механизм простой - Вы выкладываете на сайте статьи на продажу, вебмастер покупает - Вы получаете деньги. При такой схеме работы обмана быть не может.

Zha

Смотрите сколько людей уже зарабатывают http://vk.com/wotserzh !!!

Игорь

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на kazino-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень замечательно.

Ирина Фомина

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на kazino-woow.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.