Сергей Козак

Платные опросы в интернете: миф или реальность? можно ли на этом заработать??

А*
Арташ *********

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Светлана Герасимова

они есть но на них много не заработаешь.

Татьяна Печавина

Реальность. Но заработать - нет. Я дважды получала выплаты с anketka .ru там минимально тысяча для вывода. Первый раз копила 2 года эту тысячу, второй раз полтора.

Инна Трефилова

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотрите click-andearn.narod. ru

Максим Фирсов

надо попробовать

Михаил Морозенков

Немного. Особо не обременительно - между делом - почему нет? Примерно 500руб за полгода.

Александр Грачёв

Подзаработать, где-то 1500 р. за пару лет.

Um
Umeedy

В интернете сайтов много. Я пользуюсь этими и очень доволен. Всем рекомендую. Ссылки для регистрации:
http://socpublic.com/?i=1135762
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://expertnoemnenie.ru/?ref=p1hdv9unq5vncr3ecqttweq91w
advertapp.net - код приглашение 6l4wu9

Марина С...

Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://prospero.ru/flyer.344106.html
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h tt p://liked.ru/?r=aktuixqf

Алёна Иванова

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на best-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.

Ровшан Вихров

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на kazino-good.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.

Светлана Царева

На просторах интернета существует сайты, которые с большим удовольствием заплатят вам за ваше мнение. Всем фирмам, выпускающим какой либо товар, необходимо владеть информацией для того, чтобы оставаться конкурентоспособными и держать свою часть рынка. http://dengi-vsety.ru/zarabotok-na-oprosah-mif-ili-realnost