Ирусик Кижапкина

Пробовал ли кто-нибудь заработать на платных опросах в интернете, платят ли за это и сколько?

Артур Нагай

платят.. от 500руб до 10000р, смотря какой опрос и подходите ли вы по параметрам.... на сайте опросМОСКВА посмотрите....

Сергей Маштаков

Где 5 рублей, где 10 баллов.. .
Если вам ЭТО кажется заработком, дерзайте

Ekaterina Puryasova

Как то решил попробовать, не помню название сервиса который обещал сделать меня богатым, но в итоге условием было отвечать на разные вопросы заполнять анкеты, платили за это по от 50 копеек до 3 рублей, вот и посчитайте сколько нужно отвечать на эти опросы чтобы купить булку хлеба))))