Р@
Рррыся @}->

Платные интернет опросы-это очередная брехня?

Яна Гасанова

Да нет, но платят там за опрос до 1 доллара, а опросы не часто бывают, примерно раз в неделю, много не заработаете.

Леонид Неповинных

Приглашаю заработать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После регистрации, пишите в личку — помогу разобраться с нюансами.

Константинов Павел

Там платят, но мало. Чтобы реально зарабатывать хорошие деньги нужно вложение, и хорошо работать! Я год работаю на проекте, и мне очень нравиться.. Если хочешь помогу с регистрацией и обьясню всё пошагово как заработать, пиши в лс.