Анюта Воронина

Работа в сети миф или реальность?)))

http://w-internet.ru/elizaveta/

Антон

ну сколько можно?? ?
миф

Андрей Тарасов

Реальность в том, что в сети работают сервера, маршрутизаторы, средства передачи данных итд технические средства, коими люди ни как не являются.
Должно же когда-то дойти, что для оплачиваемой работы с помощью таких средств надо обладать весьма определенной квалификацией

Марина Васильева

Реально или миф решать вам, если считаете что нет работы в сети, то для вас он будет мифом, а способов много вот перечислено несколько способов заработка в интернете http://zp-invest.ru/stat/zp.htm Но вы можете придумать и свой бизнес который раскрутится в интернете и принесет доход. Вот ваша работа и будет заключаться в способе придумать такой вид дохода который сможет принести денег и тогда для вас работа в сети будет реальностью.

Елена

реальность. я живой человек. и да- я работаю в сети. конкретно - зарабатываю на аукционах по банкротству.

Яна Пушкина

привет, да реальность, могу предложить свой вариант, легальный, и в нашем проекте всему обучают, начинаешь зарабатывать на 3 день после обучения, если интересно, пиши в личку, в личке дам свою страничку вконтакте, так как там легче всего дать информацию и видео, здесь в ответах нельзя свой контакт давать

Ал
Алексей

Вот тут внимательно прочитайте информацию
ru.forex-mmcis.com/index.html?rnvt=193067
ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=132759
Деньги зачисляются моментально с каждого рефера.