Di
Dima

Работа в сети миф или реальность ???Возможно ли создать свой бизнес в сети

Наталья Бутенко

Если создавать - то возможно ( не искать "халявы")

Юлия Фёдорова

создать свой - вполне! а вот насчет работы без вложений и применения каких-либо знаний, это лохотрон

Леонид Зенченко

в принципе возможно, но ка к и любой другой бизнес-проект это требует обдуманного подхода

Юл
Юлия

Можно так через нет найти людей с кем можно договорится и работать

E Кайрбек

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX

Серега Пак

Реальность - так как сам веду бизнес в топливной теме, управляя делами через интернет... могу поделиться опытом