Надежда

Работа "Удалённый сотрудник"

Правомерно ли при согласии на такую работу платить какой-т страховой взнос? И вообще есть ли реальные компании, с которыми можно работать в этой сфере? Подскажите!!!

Мария Репетенко

если есть какие то взносы значит это лохотрон.

Максим Цыбин

Если Вы работали когда-нибудь, то в курсе, что уборщице выдают моющие средства, а не она их покупает сама на свои деньги, менеджер пользуется оргтехникой и телефонной связью работодателя, а не сам их покупает и оплачивает, ракета не является собственностью космонавта, он только пилот. Работа с "предоплатой", возможность зацепить Вас на крючок, и держать всегда полудолговом состоянии... Удачи!

Сергей Евсин

Слово "удаленный" в моем понимании означает того, кого удалили, стерли, уничтожили. Вам хочется быть таким?