Петр Черешнев

Работа на удалённой основе

В Санкт-Петербурге.
Как думаете можно ли найти работу, изначально проходя собеседования по видеосвязи?

Образование у меня полтора курса универсал. Записи в трудовой как и самой книжки нет. Прямо такие такой неоперившийся птенчик

Поправка :Образование полтора курса университета

Екатерина

а почему именно в спб если на удаленке7

Елена Дрон

Попробуйте новую систему Наймикс - пока мало известная, там есть заказы на работу по всей России

Екатерина Степченкова

Учитывая то, что сейчас многие HR на удаленке, запросто. Но для оформления всё равно документы запросят.

Полина Маркалова

Наверняка можно. Я в Москве ищу, уже два собеседования через зум и тим было, на втором 45 мин с директором разговаривали )
Но компаний таких мало, к сожалению.

Алексей

Что касается видеосвязи, разговор с рекрутером практически всегда проходил по скайпу. ..Надеюсь, что мои советы помогут вам найти работу мечты