Кристюша

скажите где найти девушку для работы удалённо?

Нужна девушка от 18 лет для просто работы ничего порнографического и эротического не требуется! Работа простая.

Андрей Буковский

Любое Об-во инвалидов, там свои интересы, - Ваша заявка будет рассмотрена Руководством…
Будет предложено неск-ко кандидатур, - от Об-ва.
Вы сможете ознакомиться с х-кой работниц, - от Руководства.
Кон-но, там свои «течения» , счёты, интриги… все мы люди.

Но, по любому, - у Вас гарантия, что Вас НЕ кинут.

Владимир Гредасов

Здрасте, а я вам не подхожу?

Наталья

На фриланс биржах пробуйте. Фрилас центр | Удаленка. ру - портал фрилансеров вам в помощь.

Ольга Федосеева

В чем заключается работа? И сколько надо уделять времени этой работе? И оплата какая. Присылайте подробности на почту.

Надежда Маланьина

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж» , но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (***** убрать)
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!