Вл
Влад

Как думаете, где можно найти работу удалённо в 14 лет, и какую работу посоветуете?

Для меня заработок в 2 тысячи в месяц - отлично. Хочу немного подзаработать и купить себе пару вещей. Удалённо

Сергей Агашков

Клумбы высаживать, в Зеленхоз обращаться, у нас в городе много бомжей этим занимаются.

Константин

2 т. р. в месяц удалённо - это и для взрослого неплохо. Для той суммы уже надо что-то уметь. Так что умеешь?

Ничего не умея рублей 100 за месяц на буксах при "работе" каждый день натыкаешь

Екатерина Бабурина

Хороший вопрос. Возможно, что ответы заставят тебя, наконец ЗАДУМАТЬСЯ, нахрена тебе в школе приходится учиться...
.
Причём тут твои 14 лет, если ты НИЧЕГО не умеешь? Без специальности ты и в 24 года без работы сидеть будешь. И в 34... Вот только ТОГДА тебе БЕСПЛАТНОЕ образование никто не предложит.
.
"Хочу немного подзаработать и купить себе пару вещей..." Пакет перловки и кусок сала, я так понимаю?

Александр Ким

hh.ru и на биржах фриланса.
другое проблема в том что ты делать не хрена не умеешь....

Khatuna Khalvashi

Не умея ничего делать, даже тысячу в месяц в интернете не заработаете.
Поверьте и не тратьте зря время на поиски

Денис Котов

То что не требует образования это: ютуб, лайк, инстаграм, вроде там Ваши и зарабатывают.
Все остальное либо развод либо требует больших знаний, типо навыки продаж или программирование.

Sofia Kulnichenko

нигде ты ничего не найдеш
ты нихера такого не умееш за что бы тебе удалнно платили